Roswitha Hoffelner Zentrale Dienste Buchhaltung

Gabriele Lenk Zentrale Dienste Leiterin / Personal- & Beschaffungs­­wesen

Enis Sedolli Zentrale Dienste Lernender Büro Assistent EBA

Barbara Caroline Schweizer BECO Berufseinstiegs-coaching Abteilungsleiterin

Christian Marty BECO Berufs­ein­stiegs­coaching Stv. Abteilungs­leiter  / Coach

Vera Grunder BECO Berufs­ein­stiegs­coaching Coach

Isabelle Weibel BECO Berufs­ein­stiegs­coaching Coach

Claudia Frei-Weiser BECO Berufseinstiegscoaching Coach

Thomas Hofmann Berufs­bildung + Abteilungs­leiter

Cornelia Honegger Berufs­bildung+ Stv. Ab­teilungs­leiterin / Aus­bildungs­be­gleiterin und Lerncoach

Vanessa Montanari Berufs­bildung+ Administration

Kathrin Krummenacher Berufs­bildung+ Aus­bildungs­be­gleiterin und Job­coach

Daniel Beuggert Berufs­bildung+ Aus­bildungs­be­gleiter und Job­coach

Katja Schulz Berufs­bildung+ Aus­bildungs­be­gleiterin und Lerncoach

Yael Mähly Berufsbildung+ Ausbildungsbe-gleiterin

Werner Krammel Berufs­bildung+ Aus­bildungs­be­gleiter und Lerncoach

Anja Kriese Berufs­bildung+ Lehr­stellen­matching und Aus­bildungs­begleiterin

Sonja Schneiderbauer Berufs­bildung+ Lehr­stellen­matching und Ausbildungsbe-gleiterin

Dajana Kleppel Berufs­bildung+ Aus­bildungs­be­gleiterin und Jobcoach

Oliver von Allmen Berufs­bildung+ Aus­bildungs­be­gleiter

Martina Berli Berufs­bildung+ Aus­bildungs­be­gleiterin

Marion Eberwein Berufs­­vor­­bereitung Abteilungs­leiterin

Dominik Fritz SEMO Motiva­tions­semester Coach

Matthias Widmer SEMO Moti­va­tions­semester Coach

Yasemin Bilik SEMO Motivationssemester Coach

René Franz SEMO Moti­va­tions­semester Coach

Maria Block SEMO Moti­va­tions­semester Praktikantin

Martina Kleeb SEMO Moti­va­tions­semester Praktikantin

Vera Surber SEMO Moti­va­tions­semester Berufs­be­raterin

Elisabeth Fent Start­bahn Pro­gramm­leiterin / Coach

Maria Luisa Schmid Startbahn Lernbegleiterin

Ivana Karagiannidis SEMO Moti­va­tions­semester Pro­gramm­leiterin / Coach

Jessica Petersen SEMO Moti­va­tions­semester Verantwortliche Housekeeping und stellvertretende Programmleiterin

Sonja Knecht SEMO Moti­va­tions­semester Haus­wirt­schaft

Teresa Fabiano SEMO Moti­va­tions­semester Haus­wirt­schaft

Michel Wild SEMO Motivationssemester Abteilungsleiter GP Kreativ

Sven Christinger SEMO Motivationssemester Leiter Grafik

Robert Schneider SEMO Motivationssemester Grafik / Web / IT

Rachel Imboden SEMO Motivationssemester Coach Grafik

Nice Gimenez SEMO Motivationssemester Assistentin Grafik

Christine Sparano-Spiess SEMO Motivationssemester Leiterin Mode

Göksel Tan SEMO Motivationssemester Mode

Ursula Guggenbühl SEMO Motivationssemester Coach Mode

Patrizia Tschurr SEMO Motivationssemester Kursleiterin / Coach

Nik Ostertag Schule Moti­va­tions­semester Schul­leiter

Percy Usleber Schule Moti­vations­semester Kursleiter

Esther Schaudt Schule Moti­vations­semester Kursleiterin

Sophie Gassmann Gretener Schule Moti­vations­semester Kursleiterin